Оксана Иванова

как поступить в пед училеще в шуе на заочное, если есть техникум педагогический за плечами?

Что нужно для поступление в Шуйский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования

"Ивановский государственный университет" в городе Шуе, на заочное если есть педагогический колледж за плечами?

Алексей

конечно-же ЗНАНИЯ