Мария Гундырина

Изменилось ли намерение Бога относительно земли?

Артём Передумов

Всё идёт согласно плану развития.

Александр Антошин

Нет. Потомки Адама наполнят землю (Бытие 1:27,28), восстановят на ней рай и будут жить вечно (Матфея 5:5, Псалом 36:29).

Елена Смирнова

99 865 847 521 302 Позвони, спроси. Может что то и придумал))

Галина Смирнова

Бог неизменен в сове своем. Он всегда исполняет свои замыслы.

Intresni Niobicni

Нет, не изменилось-Бог сделает Рай на земле как и предусмотрел в начале.

Анюта Войтова

Нет.
Хотя мятеж в Едеме временно и прервал исполнение намерения Бога, но он не изменил самого намерения. Бог принял меры, чтобы прекратить нанесение ущерба и восстановить рай. Средством для достижения этой цели является Царство Бога — небесное правительство, которое Иисус выделял в качестве основной темы своей вести к человечеству (Матфея 6:10, 33). Мы можем быть уверены, что первоначальное намерение Бога будет выполнено. За ним стоит всемогущий Создатель, который заверяет нас: «Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его» (Исаия 55:11).

Александр

думаю нет.

ОК
Олег Кудряшов

сегодня спрошу ))

Надежда Моисеева

А ты серьёзно считаеш, что это кто то знает? Обалдеть можно, как происходит утечка информации, когда об этом знает только оди Шниперсон

Екатерина

Судя по изменению климата на Земле, - да.

Илья

Дык, все предельно ясно - выразить свою любовь.. .

Александра Лях

Все мы скоро попадём на переделку

На
Наталья

С грехопадением да.

Светлана Нагорная

Относительно Земли (если и Вы о планете) , то нет. А вот вершина Творения его, люди, до сих пор вызывают в нем сомнения.
P.S. Алька, разрегите мне угадать? Вы - протестантка, причем, не очень давно. Правильно?