Елена Арсеньева Арсеньева

кот отравился мазью бензилбензоат! кто сталкивался подскажите что нужно делать при подобном отравлении.

Александр Аксёнов

Сорбенты.. энтеросгель в половину детской дозы. выпаивать по 2 мл три раза в день. Или полисорб ВП.
Колоть п\к Гамавит в дозе 0,5 мл на 1 кг веса...

Константин

когда у меня собака (тогда ещё щенок) отравилась мазью вливала (через шприц без иглы) на сильно молоко, молоко впитывает токсины и они с молоком и рвотой выходили, вет сказал так промывать желудок

Вячеслав

можно тёплый раствор активиров. угля.