Юля Чагина

чем англичане удивляли

Андрей Редкозубов

Тем, что отмачивали самые эксцентричные номера с самым невозмутимым видом.
Брюки со стрелками, мини-юбки, Битлз, ферментированный чай - родом из Англии.

Катерина Зинченко

Не буду говорить о вкладе Англии в науку, философию, литературу, живопись, архитектуру (с музыкой у них не очень сложилось), . Не буду напоминать, что Англия была "мастерской мира". Нет нужды говорить о флоте и спорте.. . Когда я впервые попала в Англию меня удивили англичане своей приветливостью, доброжелательностью. Когда я больше узнала о их традициях волонтерства и благотворительности, то разрыдалась прямо в дневном центре для стариков. Рыдала от зависти, ибо у нас этого нет и в помине.