Kalve .

Нужен ли Power Suite на компе

Нужен ли Power Suite на компе, если процессор intel core i7 четвертого поколения и оперативка 16 гб?

Алексей Горбачев

Да это ж обычный оптимизатор, как и много много других. Штука полезная, но не стоит переоценивать их нужность. Прога просто хлам системный подчищает и за состоянием реестра следит. Весь остальной функционал по большому счету - ненужна приблуда. Тут не важно какой у тебя проц и оперативка.
Я лично для тех же задач использую TuneUp Utilities

Ольга Петелина

А какая связь? И вообще, все эти софты есть только вред и полнейшая бесполезность.