Вера Политаева

Как можно обмануть стетчик электропотребления?

Юлия

Заплатить вдвое больше .
Вот смеху будет .

Андрей Петухов

Дмитрий, его и разрабатывали с условием, чтобы НИКАК не удалось обмануть. Умные инженеры, однако. Так что смиритесь и во-время выключайте свет в туалете...

Bull Dozer

никак

Маська Стоякина

Никак нельзя. А за попытки энергонадзор даст такой штраф, что сразу перехотите экономить

Василий Нестеров

Стетчик можно обмануть системой Стечкина.

Ники Ускова

Прошли те времена, когда над счетчиком издевались как хотели. Сейчас счетчики установлены с целым набором функций противоторможения и реверса. Любая попытка вмешательства будет обнаружена энергетиками в два счета и один из них будет на приличную сумму.

Светлана Конаховская

можно обмануть, но.. . не скажу- как. Современные электронные- не знаю, не пробовал, а старого типа- работает

Ек
Екатерина

Можно парень обмануть И современные и старого образца Про старые и писать не буду - полно инфы Современные не видят частоту более 400Гц (точнее некорректно считают) Дальше думай сам