Анна

Сколько должны держать на больничном после угрозы выкидыша?

У меня срок 17 недель. Попала в больницу с сильным кровотечением. Оказалось произошла ранняя отслойка плаценты. Там меня продержали 10 дней. Ставили капельницы и я строго лежала. Вчера выписали, а сегодня я ходила в женскую консультацию. Врач неохотно по моей просьбе продлила больничный но только на 2 дня. А мне страшно выходить на работу после такого, тем более что плацента находиться по прежнему низко. Кто был в подобной ситуации? Разве при угрозе не нужно как можно дольше пробыть на больничном?

Елена Забара(Татарина)

Очередной раз поражаюсь безчувствености врачей! Моей знакомой после такого сказали лежать до конца беременности! Обратитесь к главврачу!

Ирина Павлова

Правильно. К главврачу!!!!

Сергей Жуков

Я в шоке вообще, вот это врачи ((( Блин девушки правильно сказали, так нельзя.. . обратитесь правда к глав. вр.

Дашка Беляшина

у них всё по схеме из больницы на след день на работу а в ЖК и у главврача добится мало чего можно... проверено

Olya Zimnova

А что Вам мешает сказать, что тянет слегка живот и написать отказ от госпитализации? Больничный продлят точно. Вообще в ЖК охотно дают больничный на любую жалобу. С угрозой мне давали 2 раза по 10 дней без вопросов.