Dato Vilja

Расскажите поподробнее о детях Индиго? Моя дочь очень подходит под описания в интернете, просто один в один

И сама она понимает, что не такая, как все. Дочь с 1999 года

ОК
Оксана Коскова

Детей индиго не существует. Это все сказки. Просто обычная эволюция.

Пётр Дармограй

Вы лучше с дочкой глаголы нестандартные учите ...тогда она будет не такая как основная масса.. .
а пока вы это ---------занимаетесь ...это шаг назад в развитии...

Григорий Левкин

мы русскии нам пох на индейцев

Евгения Левина

Прячьте метиленовую синь подальше- и дочка перестанет ей мазаться. Станет обычного цвета.

Кравченко

Индиго? Вы в это верите? Это лишь люди с синей или фиолетовой аурой и всё. Это никакие не " новые люди" или "другая раса" и прочий бред. Но то что они умнее других, это правда. Поэтому и аура такого цвета. Ничего больше.

Марина Денисова

вы слишком высокого о себе мнения.

Ольга

Индиго? Или кристалл? ) ) ) Или же просто человек? Эти понятия сейчас так перепутаны, что фиг поймешь.
Так вот, индиго - эдакий супергений, все знает, в 3 три года уже читает, в пять выучивает всю библиотеку дома. Наизусть. Людей видит насквозь - вообще хорошо развита сенсорика, хотя это не является их визитной карточкой.

Таких детишек бесполезно воспитывать, они сами себя воспитывают. Причем уже к 14 годам у них вполне рабочая система мировоззрения, абсолютно отличная от обычной. Мало того, она ей вообще противоречит, ибо основной синоним индиго - это революционер.

А еще они очень хорошо воздействуют на электронику. И неважно, будь это компьютер, или же силовые кабели. Мало того, есть информация, что для них ток безвреден - хотя за это ручаться не могу.

Вообще, что обозначает синий цвет ауры? Целеустремленность, определенность. Ну а индиго все-таки близок к синему, таким образом, это ребенок с четко заданной миссией от рождения, о чем он прекрасно знает. Потому у него нет ни детства, ни большинства ваших иллюзий, которые вы так цените. Ему вообще на вас плевать с высокой колокольни, люди, которые не его круга, ему попросту безразличны.

Не похоже на ваше чадушко, не так ли?

Кристалл. Это учитель. Он учит людей Свету. Эдакий херувимчик, так и сияющий божественной милостью. А во всем остальном похож на индиго, то есть может лечить, видеть будущее и прочая прочая. За исключением одного - это не революционер. Он не меняет мир, он учит жить с ним в согласии.

Опять мимо, верно? ) ) )

Так вот, скорее всего, у вашего ребенка просто еще не произошла ломка сознания, он еще не приобрел тех иллюзий, которыми заботливые родители так старательно пичкают своих детишек, заботливо выращивая из ребенка законченную сволочь.

А для того, чтобы видеть ауры, лечить, читать мысли и прочую ерунду, не нужно быть индиго или кристаллом. Это может любой человек. Мало того, люди этим могут пользоваться и не замечать. или вообще, подавлять. Или в роду мог передаваться определенный дар, а вы об этом не в курсе. Или еще кто мог передать, мало что ли балбесов бегает, которые нахватаются запретных знаний, а потом страдают от того, что их, видите ли еще передать надо.
А если просто зашкаливает интеллект - ничего особенного в этом нет. Все дети этого года так могут (без исключения! )
, просто в силу воспитания это не проявилось. Так что скореее всего они все ленивые, просто в конец.
А индиго или кристалл - это люди с данной свыше определенной миссией, о чем они прекрасно знают.