Психология

мужчины а чтобы вы рассказали бы свовим детям? что трахали ввсех подряд и что их маме предложили просто перехать к вам?)

Напомнили Анекдот, Сынок вырос и хочет жениться, пап я женюсь на той,
он не льзя, пол деревни перебрал отец не льзя, Сын почему? Видишь ли
грехи молодости! они твои сёстры, он тогда пошёл к матери с вопросом о
женитьбе, Мать ответила да женись на ком хочешь, он то тебе не РОДНОЙ!))
Красота Природы
Лучший ответ
Aсем Мажитова Здорово!!! :-)))
Кто ж тебя так обидел? =) Забудь о нем. . это точно бесполезно. . вот так себя изводить постоянно! Ну не судьба, бывает. Найдешь лучше. А он - найдет себе "свою" женщину, понимаешь? =))) Не грусти!
Tanya Larina
я купил дом для нее.
Анна Метлева
Нет. Что с ней мне было приятнее всего.
Аленка Аленка трахатся?
А женщины? Что скакали из постели в постель, в промежутках между абортами, пока не нашли дурачка в виде папы?
Алла Курбатова
Гузель Важенина и добавь. а потом сказала, что семимесячного родила. я уже два раза так чуть не влип. одна пыталась себя пристроить.
Аленка Аленка у меня из знакомых никто аборта не делал ,все знают как правильно предохранятся не слушая о мудрейших мужчин "да я удержусь, да я ж супир мен", не знаю в какой деревне живут что бабла нет на предохранение. И еще тобишь если мужчина согласен на свадьбу он дурак, а если нет то нереально крут, вот и скажи это своим детям, воспитай членов общества, а еще скажи что и людей кушать нормально, они вкусненькие.
видать у тебя так и происходит. у каждого свои ценности. ну так и беременность это не болезнь, и роды это не подвиг. это даже животные могут. непонимаю, что ты хочеш спросить. ? а какой твой "крутой" поступок в жизни? ответь. может будет с чем сравнить или стремиться.
Аленка Аленка родить может даже наовзный жук, но дать воспитание человечное могут единицы судя по обществу и таким адеквватным людям как Я) адьес.
все мужчины разные ! .кто-то например вообще "ебать" не хочет девушек, которые дают всем или просто неинтересных и не близких им по духу, а кому-то вообще не дают и не дадут, а кому-то не особо то и нужно ) - так что так, что так рассказ будет неоднозначны)