Психология

Если трахать всех подряд, много ли будет у меня детей??)

Может быть и много, если вы свинкой не болели.
Яна Ертышова
Лучший ответ
Ну подсчитать-то нетрудно. По молодости ты можешь, скажем, раза три на дню провернуть это дело. Ну, не каждый день по три, но все же. Скажем, больше десяти раз в неделю. И так продолжается, скажем, лет 10. Всего - 5200 актов.
Потом еще лет десять - темп пониже, допустим, 3000 актов. Потом - еще пониже, 2000. И потом - еще 1000 до конца половой жизни. Складываем - больше 11000 актов. Положим, четверть из них дадут по два ребенка. Тогда получается 14000 человек настругаешь. Работая вшестером, можно заселить областной центр вроде Воронежа.
Алиментов много придется платить,да и предохранятся бы не мешало.
гонорея точно будет:)
Олеся Потоцкая
Ну вот видите, Вы и о детях заговорили-так-то лучше.
не уверен).. . их может тогда вообще не быть. Придется их тогда делать за деньги искусственно...
Zulya Sultanova
с таким подходом к деторождению, у вас не дети а черти народятся.
Если бы роль самца в природе ограничивалась только трахательной функцией - то много. Но поскольку его роль -еще и в сохранении потомства ( а для этого потомство нужно прокормить и воспитать)- то думаю, природа нашла бы способ остановить этот процесс .) Думаю - не так много детей народилось бы - кому они нужны! Для траха женщины предохранялись бы. И даже не считали бы своим долгом сообщать тебе об этом.))
Из и-нета: "Что касается прелюбодеяния, то советую почитать нашу книгу из серии «Энциклопедия новой эры» , том 5 «Любовь. Семья. Дети» . Там подробно обо всём написано. Всего доброго – Стрельникова Л. Л. "
Вероятность больше
Ирина Дюдяева
Много если вытаскивать вовремя не будеш