Таис Московская

Если почитать здесь тексты, то невольно приходишь к вопросу - а люди здесь есть???

Ма
Марина

Будьте терпимей к здешнему бедламчику. Человек - существо скучающее...

Servak

это ты о себе?
это ты о своих слабых мозгах, которые не умеют видеть?

Елена

Есть один ответ в идеале, но это есть истина_ бесконечность! Бесконечность!

Юлия

Люди сюда приходят но через некоторое время превращаются в идиотов)))

Кр
Кристина

Да.... и иногда даже не глупые.

Евгений

Я задалась этим вопросом, будучи УЧЕНИКОМ - на третий день.
Как же вы, дойдя аж до статуса МАСТЕРА ...избежали этого крещения?
Я, право, вам завидую! ..
В утешение признаюсь, с полной ответственностью.. . я - из людей...

Ма
Машулька

Я что ..сейчас .. -с Кришной разговариваю или мне кажется!!!.