Роберт Роберто

Какой иностранный язык тебе кажется наиболее красивым?

Алишер Сахибназаров

Фарси.
Что может быть божественнее поэзии Омар Хайама на языке оригинала, в исполнении прекрасного декламатора? 6 минут всего.. .и сказочные сны гарантированы.. .
http://www.youtube.com/watch?v=4Fc8gipwfJA

Olga Hlinovskaya

Из распространенных мне нравиться итальянский, по моему в нем наименьшее количество неприятных для нашего слуха фонетических форм.

Андрей Ковган

Все из романской группы языков.

Aliona Plescan

Французский, Испанский)

Полина

Мне очень нравится итальянский, к тому же я за 2 недели пребывания там-так схватила разговорный, что мы с ними друг друга прекрасно понимали

Ян Иванов

Тот, на котором грамотно, с правильными интонациями говорит обладатель красивого голоса.

Ka
Kaina

английский

Murat Bakiev

Мне нравится Украинский и Испанский

Савенкова

Монгольский

Нина Серебренникова

Которым владеешь.

Андрей Дмитриевцев

Испанский, итальянский