Наталья

Приснился сон чегодня, что я со своей подругой начала встречаться, т. е лесбиянками мы стали, это к чему приснилось

П. С у меня есть парень, и я не очень хочу, чтобы это сбылось!

Мария Александровна

Это сон в руку! Сбудется! И всё у вас получится!

Ольга Толли

У Вас будут некоторые проблемы, с которыми трудно будет справиться. Это произойдёт по Вашей вине. Будьте осторожны !

d.
d.alekcey

Видеть во сне лесбиянок - неблагоприятный знак. Если мужчине приснилось, что его возлюбленная оказалась лесбиянкой, то наяву он слишком мнителен и склонен к ревности. Возможно, ему следует пересмотреть свое отношение к жизни, в противном случае, он может потерять свою возлюбленную. Ведь изменять и иметь свободу действий - разные вещи. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя лесбиянкой, говорит о том, что она весьма не уверена в себе и собственных силах.