Олеся Пономарева

Беременна ли молли? Если да то через сколько роды мальков? Что для этого нужно? Расскажите пожалуйста

Беременна ли моллинезия? Если да то через сколько роды мальков? Что для этого нужно? Как ей помочь?

Кристина

Отсадите в отдельный аквариум, хорошо кормите, желательно живым кормом и ждите. Природа сделает все сама. На счет сроков вам никто не скажет. Почитайте литературу о молли. Моя пара молли живут в аквариуме уже пол года, но признаков беременности я не наблюдаю. Может их специально такими выводят?