А(
Александр (())

Достал Тинькофф своими звонками, теперь уже и Матери присылают СМС. Что делать?

Где-то с полугода взял кредит в этом банке, вернее они мне его предложили и я не смог отказатся. Теперь требуют не большую сумму чтобы я оплатил в кратчайшие сроки. На работу устроился не давно а до зарплаты ещё долеко. Что делать не знаю, может кто поможет советом.

Ivan Levashov

Отдавать долги!
Свяжись с банком, договорись о реструктуризации задолженности. Согласуйте график платежей с учётом текущих доходов. И выполняй взятые на себя обязательства! ! !Ты же мужчина!!

Юлия Дмитриева

У мамы одолжить, тогда и ей звонить перестанут.

Ko
Kostya

Тиньков звонит даже тем, кто и не брал у него никогда кредит! Звонит и предлагает его взять. Интересно, кто базу ему сливает?

Дмитрий

платить. крутитесь

Надежда Астафьева

скажи, что наиболее реальный способ вернуть деньги сейчас это открыть счёт и взять кредит в другом банке и если они так настаивают то ты можешь проверить кто из других банков может дать, либо пусть подождут до зарплаты .
в случае " деньги сейчас " идешь в банк ( лучше к начальнику отдела и выше ) и просишь подтверждения того что тебя вынуждают открыть другой счёт и уйти из Тинькова ., а ты такой " хороший, белый и пушистый " не хочешь, но у тебя всего лишь временные трудности которые можно решить пересмотрев условия выплат или подождав до зарплаты .