Alexandr Glazyrin

В какой лунный день, лучше всего зарядить талисман?

Татьяна Лебёдкина

Талисман - если он чувствует хозяйку, - сам многое подскажет.

На достижение цели, на счастье, любовь, финансы, карьерный рост, улучшение отношений) заряжают талисман сразу после новолуния, в фазе прибывающей Луны, после полуночи, не попасть в дни Гекаты.

Не обязательно в женские дни, если речь о росте чувств со стороны мужчины к Вам.

Важнее - ощущение правильности дня, это может быть и "мужской" магический день, и нейтральный.. .

Амулеты - заряжают иначе.

Светлана Елисеева

если на рост чего-либо (деньги, удача, карьера, ) то на растущей луне в женский день (среда, пятница, суббота).