Шамка К

я курил дешовую мультипликаторную катушку без лесконаматывателя как мне намотать на неё леску

Алексей Скоробогатов

не надо курить катушек) есть вещи и поприятней

Татьяна Нелих

скури бурбулятор до кучи.

Алексей Микус

Я курил коноплю. Потом взял мульт и с ужасом заметил что в нем нет лесконаматывателя. Не боись к утру отыщется А если не отыщется пойдешь к продавцу он покажет или обменяет на другую.

Катюска Скапашка

я курил дешовую. мультипликаторную катушку без лесконаматывателя как мне намотать на неё леску. .
Забыл точку поставить... .
Кури дорогую, и всё будет в кайф...