Вячеслав Смагин

Как намотать леску на катушку SIWEIDA C3A?

Суть в том что раньше я пользовался катушкой Crocodile 200 и там совсем другая система наматывания, как я понимаю...

Файзулла Асадулла

Осцилографическая система намотки лески предотвращает перекручивание лески но человечество придумало только два варианта намотки лески это на вращаюся и стоячую шпули. Взял привязал леску бросил бобинку в ведро с водой и мотай. Особенная эта катушка в другом передатка 5.5 к 1 это очень скоростная катушка специально для спиннинга. Всю жизнь Гонконг занимался экономическим шпионажем . Так вот эта катушка копия катушки фирмы Tom Lakefild США за ценой в 100 долларов твоя в 10 раз дешевле . и подшипников в 5 раз меньше. НО та катушка Рассчитана на 8000 часов работы твоя на 1000 так что своих денег она стоит.

Твоя

Всё тоже самое.. Мотай как мотал..

Татьяна Семёнова

я не знаю что это за модьль но лучше пойти в магазин и там тебе скажут или покажут как надо её наматывать в будущем пиши на какую удочку или спининг ты рыбачишь

Мария

Катушка, она и в Африке - КАТУШКА. Садись и мотай.

Виталий Попов

Примерно на три миллиметра от бортика, а если опыт есть, то можно и полную наматывать

Жанна Блохина

ты, это, покупай катушки для рыбалки; и тогда не будешь задавать глупых вопросов. а система она одна, системная. не выставляй себя дураком, или это не образ, а состояние?