На
Наталья

КАК НАТРНИРОВАТЬ ПИТБУЛЯ? НЕ ДЛЯ БОЕВ, А ПРОСТО ЧТО БЫ КРЕПКИМ БЫЛ,

В ДВОРОВЫХ УСЛОВИЯХ, ВОТ НАПРИМЕР ХОЧУ ЧТО БЫ ВИСЕЛ НА ПКРЫШКЕ, ЕЩЕ ЧТО БЫ ТЯНУЛ ГРУЗ, ПОТОМ ХОЧУ ЧТО БЫ БЕГАЛ И НЕ ВЫДЫХАЛСЯ, НУ ВООБЩЕМ НАКАЧАТЬ ХОЧУ ЕГО? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?

Гайрат Жиянов

тренировать, давать физ нагрузку каждый день

Сергей Герасимов

Ежедневно бегать с ним на поводке внатяг, в том числе и по снегу.

Алексей

Это вам в стафкоманде бы посоветоваться. Нагрузки нельзя неправильно давать. Ладно бег, но раскачивать нужно с умом.

Iroda

Чтоб бегал и не выдыхался надо с ним бегать ...и не выдыхаться. А то как правило день другой побегают и усе.
Чтоб груз таскал после 1,5 лет надо купить шлейку для таскания тяжестей и таскать тяжести. кстати даже с молодой собакой вполне сейчас зимой можно таскать пустые санки или на них для небольшого утяжеления класть бутыли с водой. Чтоб висел на покрышке после опять же 1,5 лет надо повесить покрышку и приучать на ней висеть (я свою на коровьей шкуре приучала, у нас курсы были специальные)