Александр Фоменко

Кто что думает по поводу Жанны Фриски? я лично искренне хочу чтоб она жила, хотя уверен что эта конец ,

Vitalie Onceanu

Я искренне хочу, чтобы жили все люди! Чтобы выздоровели ВСЕ больные раком, особенно дети.

Алексей Птицын

Человек предполагает, а бог располагает

Medina Samatova Samatova

Судя по описанию опухоли -действительно всё,как ни жаль..

Надежда Глазунова

дай бог ей выздороветь!

Ринат

Она должна жить !!!

Евгений Слащилин

она мне еще раньше всегда Джоли напоминала и тут такая новость.... странное совпадение.... ну надеюсь все у нее будет хорошо

Павел Ненашев

Если это мозг, то там всё сложнее. Хотя смотря где и как расположена опухоль.

Игорь

Для неё простые поклонники собрали около 50млн, а сами певцы, актеры и. т. д смогут ещё больше собрать и она выживет!!!

Игорек Антонов

мне все равно на неё

Анна

Дай ей Бог здоровья!

Yura Borovik

Она не первая. И не последняя. Есть и другие известные люди, у кого был (есть) рак. Возьмите Кайли Миног - она брала перерыв в карьере на 5 лет для лечения рака груди. Это я привожу пример из людей ТОГО ЖЕ ЖАНРА. А вообще - все мы зависим от воли Божьей.

Натуся Волкова

Конец. Или как с Шумахером.

Евгений Румянцев

Поржал. . .-Нехуй кожу на роже трогать.. . -Мириться нужно с тем что богом дано.... -Жду когда у ботокса рожа опухнет...