Lubov

вспомним.. . юность. . отрочество) ) ) какими вы были в подростковом возрасте?) ) ) Родители Намучались с Вами ?)))

Константин Моленов

Что Вы?... Какие мучения. я была почти отличницей, активисткой, спортсменкой -мечта любого учителя. Это я с мамой намучилась, ибо она никогда не могла четко и внятно сказать, что ей от меня нужно (я - логик. а она импульсивна и эмоциональна, мало слов - много междометий).

Ivann Peroff

Честно сказать ничего хорошего не было, да и "мучаться" со мной было не кому, так как мои родители погибли в Грозном, когда мне было 13 лет и на меня автоматически легла забота о младшей сестре, которой тогда было 5 лет. Поэтому мне пришлось "мучаться" с ней как дочкой, хотя сам был пацан зелёный ещё.

Наиля Григорьева

Я была тошнотворно примерным подростком)) )
ЖАЛЕЮ СТРАШНО)))

Игорь Колесников

Нет я всегда была добродушным и покладистым ребенком. Просто родители меня не "строили", так что никому и ничего не надо было доказывать меня всегда считали взрослой.

Данила Матросенко

со мной было сложно, но и с ними не легче, я упрямая как баран с собственным мнением и максимализмом, они - жуткие консерваторы, совершенно не воспринимающие мои желания. Так и жили, пока все не повзрослели

Игорь Балицкий

Со мной не было проблем, я была спокойной и самостоятельной

Laziz Boykulov

мама говорит, что со мной не было проблем.

Шахбанова Мугинка

Мама намучилась. В детстве-жуткая непоседа, везде дел натворю. Разбитые окна, разбитые лбы и т. д. В юности-такая же. Вечные приключения, то в школе что-то ляпну, потом к директору, то записку напишу: уехала к друзьям в Минск-буду через 2 дня, или Уехала в Москву, и только через неделю позвонила и сказала, что остаюсь тут жить.
Ни телефона, ни координат.
Бедная мама, натерпелась.
Только к 18 годам я стала задумываться, что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО.

Татьяна

Очень намучились. Дала я им жару ))))).

Татьяна Багира

Я была очень послушная, это уж с возрастом стала строптивой.

Сашкин Сашкин

Ойй.. противная была.. намучились:)

Сергей Денисов

Да нет, особых беспокойств не доставляла, но и идеальной не была... ) как-то всё ровно было.

Татьяна Покровская

Намучились, хотя оглядываясь назад, я вижу что особых мучений я не причиняла, большую часть они себе сами накрутили.

Юра Кожевников

Нет, не намучились. Я была в целом удобным ребенком. Почти всегда)))

Валентина Пыко

нет.. я была почти паинькой.. один раз только по попе схлопотала..

Евгений

Намучились, помучились, но вырастили и воспитали

Елизавета Боня

Я была достаточно трудным подростком.
Со мной и сейчас нелегко)

Анастасия Клименко

ну с характером, зато не пила, не курила, не шлялась. так что уже +. Но всё равно маме наверное сложно было

Катя Соловова

Моим со мной вообще повезло.. Часто их в этом упрекала.. говорю, не видели вы жизни... благодаря мне.. других вон пьяных домой приносили, от наркоты лечили.. а я девочка-подарок.. в 22.00-дома))

**
*дмитрий *********

не хуже чем другие дети .

Евгений

бунтовала много - из дома уходила, не ночевала без предупреждения, короче, понервничала моя мама. но при этом маме помогала, учиться на бюджет поступила, с 14 лет подрабатывала и деньги отдавала маме...

Вадим Смирнов

Скорее, я с ними намучилась))))

Та
Татьяна

нет, я была не проблемным подростком)

Светочка Лебедева

Не. Я была послушной и рано свалила - аж в 15 лет)))))))))))

Елена Панченко

да фиг знает. . думаю больших проблем не создавала родителям, хотя и ангелочком меня не назвать. Бывает и хуже наверное. А сколько я делала чего они не знали.. . это их и спасло)

Вадим Эрлих

нет, со мной не было никаких хлопот, не спорила, не дерзила, не курила, не выпивала, хорошо училась, помогала, в общем, была примерная девочка

За
Забияка

Одно слово ОБЕЗЬЯНА. Но хорошо училась, работала.

Марат Алмашов

Да нет, вела себя хорошо, училась хорошо, а насчет внешнего вида они не запаривались просто, говорили "ты только в школу так не ходи"