Николай Николаевич

а вы знаете чем отличается аккумулятор от аккумуляторной батареи? ? не заходя в поисковик

Анастасия

По факту - ничем. Исходно подразумевалось что батарея состоит из нескольких аккумуляторов.

Евгений Симбирцев

НИЧЕМ . Акум это одна банка имеет 2.1вольта . БАТАРЕЯ если применительно к авто это 6 таких банок собранных в батарею и имеет на нормально разомкнутой цепи 12.6 вольта

Наталья Сухова

знаем- ничем

Светлана Быличкина

ниииииичеееееееееееем!!!!

Рита Торосян

бывают еще гидроаккумуляторы. они немного отличаются

Ульяна Ульяна

Названием для ))))))

Св
Светлана

А зачем тут поисковик - они ничем не отличаются

Илья Зубов

А знаешь из чего состоит чугунная отопительная батарея?)).

Start Master

а сам то хоть знаешь ответ или решил узнать если отличается то чем