Светлана

сделать завещание на квартиру можно у любого нотариуса в моем городе или районе

Анатолий Степовой

у любого, выбирайте ближнего, а вот оформлять наследство будете у конкретного, за кем первая буква фамилии умершего закреплена.

Э:
Эльвира :)

Да у любого нотариуса можно. У них единая база данных.

Айгуль Яркиева

безусловно с точки зрения удобства оформления наследства лучше оформлять завещание у нотариуса, который будет в дальнейшем заниматься наследственным делом после открытия наследства
В тоже время закон НЕ ОБЯЗЫВАЕТ !!!наследодателя ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!оформлять завещание у нотариуса, который обслуживает участок по данному месту жительства. Вы можете оформлять завещание у нотариуса хоть во Владивостоке.

Алексей Макаров

Нет. За каждым нотариусом закреплены свои дома. По крайней мере в Ефремове

Дмитрий Басков

Договор пожизненной ренты в этой ситуации ...получше ...понадежнее... А так да... у любого нотариуса...

Дмитрий Ставцев

сегодня нотарищков развелось достаточно. Но вот завещание было написано по месту жительства, а принятие наследства по фамилии. Находишь свою фамилию, далее кто обслуживает, какой нотариус. Как объяснили, что люди мрут как мухи, не то что раньше. Поэтому оформление так и распределяют

Анюта Воронина

Нет не у любого, а определенного, нотариальный участок за которым закреплены определенные адреса (улицы0