Олег Захаркин

Здрасте. Почему мне достаётся слесарь-гинеколог? ) ) Вечно во всякие дырки лезет!

Виталий Назаров

Давай ему сразу в бубен...

Ольга Чебыкина

такой вы визучий

In
Instyles

Привет. Однажды на нашей автобазе появились практиканты-ПТУшники.
Одному из них дали заплатку на фургоне прикрутить. Взял он дрель, саморезы и отвёртку. Стал сверлить... Короче он просверлил ...колесо. Зачем? Так и не смог объяснить.
Так что пусть лучше слесарь будет гинекологом Он по уже готовым дыркам специалист. А вот дол... (дятел)... @б может новых дырок понаделать.

Игорь Саванин

Радуйтесь что не проктолог-иллюзионист.

Валентина Рыжова

Радуйся, что не проктолог))

Дмитрий Голубков

Он он по первому образованию медик)) Не пондравилось-в автослесари пошел))

Tamirlan T

не в тот сервис ездишь

Павел Журавский

навес-то какой! чутка подправить и в девятку... про дырки прям и неудобно грить. . тута женсчины дети опять же... много дитёв-то! по вопросам сужу... гы-гы!!