Просто Жанезия

Ну почему все так сложно? Попыталась масла долить а дырка маленькая, щуп то с трудом входит..

Не могли по ширше чтоле придумать???

Св
Светлана

ээээ....троллите?

Возьмите трубочку для коктейля, наберите масла в рот и впустите его через дырочку. Процедуру повторять до тех пор, пока масло не закончится

Александр

Хватит запрещённое нюхать )))

Роман Платонов

грибы кушала? или трава такая забористая? ты в какую дырень масло то заливала?

Александр Аксёнов

а зачем же через щуп))) )
еще бы воды для омывателя через сцыкуны залила))))))

Витаминка

Дырка в ...опе, а там дырещЕ есть))

Виталий Казанков

Но ведь входит..) ) Ищи другое отверстие - там поширше

Айбек Абалбеков

там есть дырка и поширше. туда и заливай.

Анечка Якубенко

Ищи другую дырку

Рамиль Ахметжанов

так лейки воронки надо использовать

Екатерина Хольманн

сьезди на сто не мучай дырку

Александра Распертова

на то есть пробка соотвествующая а это отверстие только для щупа я такое уже видел в средней азии там тоже через щуповое отверстстие масло доливают их понять можно школ не было

Na Ta Lee

хах) и ведь никто из отвечающих не подумал, что речь может идти о коробке автомате 😄 хотя. . врядли)))

Moskalev Anton

ничего потихонечку полигонечку затолкаешь это всетаки масло - проскочит