Анна Дитятьева

Автомагнитола Premiera AMP-545

У кого есть или кто знает помогите. Радио работает хорошо. А cd-диск не читает. точнее раньше читал а теперь никакой ни читает. Слышен звук постукивания когда вставишь диск и если не вытаскивать то через несколько секунд пишет Error! Диски разные пробовал и самописные и покупные все одно - стучит. Подскажите что сделать

Анатолий Самойлов

отдай в ремонт ее, там головка лазера залипла, или обмотка на линзу осела

Илдар Ганеев

Вероятнее всего либо нарушена механика либо засор. Если руки прямые попробуй аккуратно разобрать и продуть/почистить. Можешь со снятой крышкой посмотреть что происходит с диском в момент когда вставляешь его.