Uliana Rusu

Возможно ли продавать самодельные товары (электроника, электромеханические приборы) , соблюдая все нормы законодательства?

с какими-нить самодельными украшениями всё понятно, но как быть со сложной техникой? Суествуют ли преграды в виде какой-нибудь сертификации и т. д???

Юлия Синицина

везде сертификации

Николай

ты не сможеш сделать дома то что сляпают на самом паршивом заводе там оборудование станки