Алексей

Могут ли что-нибудь сделать за перепродажу айфонов и прочей электроники?

Допустим есть знакомый в Америке, который продает айфоны за 50% от суммы, а я в своем городе их продаю уже за реальную цену. По сути это не законно?

Но у нас в России каждый 5 наверное перепродает и им ничего за это нет. Как электронику перепродают так и алкоголь

Андрей Талин

Ну вообще то бизнес так и строится в основном купить подешевле продать подороже. . .будеш работать с частными лицами там пофиг, будешь выходить на юр лица там без ип или ооо нп обойтись и будеш платить ндс государству