Людмила Берникова

Вопрос серьезный. Шарлатаны проходите мимо! Вопрос именно к настоящим предсказателям. Есть фото.

Во общем не получается у этой барышни личная жизнь, уже как 34 летом стукнет, ребенок есть, а вот серьезные отношения не клеятся, не курящая, не гулящая, выпивает только по праздникам и как человек вроде бы не плохой.
Посмотрите в чем дело?
Может есть венец безбрачия или еще какое то магическое негативное влияние?

Михаил Ивашкин

З4 года барышне - это ещё не возраст, тем более, что есть ребёнок - в её случае - это огромный плюс.

Проблема ясна, и она решаема.

Выйдет замуж в течении полутора-двух лет, - по любви, по взаимности, за отличного парня (мужчину) , будет очень счастлива - если сама захочет.

Подробнее - нужно уже фото и данные.

Встреча в течении 4-8 месяцев.

Ggggggg

венца нет .сглаз есть .брак через два с половиной года .

Kristina Archvadze

чиста она, не умеет просто притягивать у нее обаяния не хватает

Игорь Воротников

Вначале избавьтесь от Гордыни.: (

Мумтоз Мухаков

А мне кажется, она квасит.

Ирина Якунина

Нет у неё никаких сглазов и порч. Она настроена на поиск и оценку, а никому не нравиться, когда на него смотрят, как на товар. С ней есть рядом человек, который готов связать с ней судьбу, да не видит она его, так как смотрит на всех, буд-то они товар на полке.... Это может у неё такое поведение и не умышленное, она же выбирает не только себе мужа, но и того, кто будет отцом её ребёнку, тем неменее, надо сменить внутренний настрой.

Саша Дроздов

"человек вроде бы не плохой"!
Ей НАДО убрать это самое "вроде бы"..
В какую сторону? --да лишь бы в не "не два не полтора".
Удачи)

Ksю Анатоlьevна

венца у вас в принципе быть не может ,,и сглаз не при чем ,,фото ,,

Дмитрий Ч

давайте фото

Владимир Столяров

Сглаз есть. Венца безбрачия нет. Впереди у нее брак.

Наталья Шолохова

По фото сразу не скажу. как многие тут .глянут и все на свете знают:):):):):):):):) понадобиться 2-3 дня. или расклад на таро сделать.

Анатолий Гринчук

Что касается магического воздействия у нее есть, что именно нужно разбираться. Напишите в личку если желаете.

Унтан Султан

Нет никакой порчи и венца бесбрачия, своего родного человека ещо не встретила просто.

Наталья Кикаева

Ну если нет других фоток кроме тех, где сидит бухая, то и не мудрено как-то.
А ты сам как думаешь, настоящим предсказателям есть чем заняться в жизни или у них цель существования — сидеть тут на ответах и отвечать на глупые вопросы? Ну конечно же второе, ведь у них всё равно нет ни семьи, ни работы, ни дел по дому, да и спать им не нужно. Так ты мыслишь?

Алексей Сошин

Для диагностики нужно фото в полный рост, можно в л. с.

Олеся

А как вы отлечите шарлатан вам написал или нет? Это развлекательный ресурс кто что хочет. тот и пишет.