Андрей Сазонов

Каждый раз, входя в ОТВЕТЫ, надеюсь увидеть что-то ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЕ, а не наоборот. К сожалению - или мелочевка, или не

достойное человека. Почему? Может я из динозавров?

Просто Лёлечка

НУ а что ж делать-то? Тут же люди собираются не для того, чтобы вас веселить. Знаете завет клоуна: "Развесели себя сам". Вот и помните его.

Дмитрий Хохлунов

не сыпьте соль на рану.... хуже не было за 6 лет.

Михаил Кузьмин

Вы в "воспитание детей" загляните.

Татьяна Князева

уровень не тот.. думаю, что вы, как и я раньше, многого ждёте от интернета и совершенно незнакомых людей. Меня на землю спустили, поняла, что заблуждалась. Теперь делюсь опытом с вами- поверьте, тут мы совершенно никому не нужны. В реале не нужны, а тут и подавно. Хотя, в реале, ведь там многое от нас самих зависит.. . Туда смотреть надо, а инет... это просто приложение к жизни, просто отвлечение.

Ксения Колючева

Никто не мешает вам задавать жизнеутверждающий тон в любой из категорий.