Михаил Коваленков

а вы видели вспышку Антареса?))) + не каждый мог её увидеть.. . пузырь лопнул мать его не успев родиться)))

Антáрес[7] (α Sco / альфа Скорпиона) — ярчайшая звезда в созвездии Скорпиона и одна из ярчайших звезд на ночном небе, красный сверхгигант. В России отлично видна в южных районах, однако наблюдается и в центральных (вблизи южного горизонта) . Входит в Пузырь I — область, соседнюю сМестным пузырём, в который входит Солнечная система.

когда скорпион превращается в рака)))

Надежда Буравцова

а нефиг покупать первую ступень на Украине:
http://www.youtube.com/watch?v=XTNU9msp0-Q