Паша

Если моя мать родом из питера а я нет, то могу ли я выбить себе в питере?

Если моя мать родом из питера а я нет, то могу ли я выбить себе в питере? Каков мой процент выиграша

Ив
Иван

выбить что????

Хасан Худояров

если только мамино жилье либо наследство

и что себе выбивать собрался? зуб или еще что-нибудь

Наташа Румянцева

Выбивай - разрешаем!

Ксения

Если вы хотите получить жилье в Питере, то существует ценз проживания в нем, не менее 5 лет. И надо стоять на очереди в Питере и быть признаным малоимущим.

Даниил Малахин

Смотря что выбить.