Андрей Устиновский

могу ли я лишить мать мужа род. прав на дочь? мать ведёт аморальный

О.
Оксана ...

Лишить мать своего мужа права на её дочь? Передай косяк.

Ленок Демьянова

Вы нет. Органы опеки и попечительства вправе обратиться с таким иском.

Алена Макуха

Родительских прав лишает отдел опеки. Вы можете лишь дать им основания для лишения: завалить жалобами на ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, на жестокое отношение, на алкоголизм или наркоманию, на оставление ребенка в опасной ситуации и т. д.

Максим Нееми

На чью дочь, ее или вашу? Если дочь ваша, у бабки нет на нее род. прав
Еали ее, нужны веские основания. Ваши взгляды на мораль ими не являются