Сергей Новиков

Здравствуйте, я родился в Украине, переехал в Россию, поменял гражданство на РФ, отца нету, мать умерла, когда мне было 1

11 лет, сейчас мне 17. я нахожусь под опекой бабушки, зарегестрирован в доме, в деревне, там же зарегестрирована бабушка. Имею ли я право получить квартиру? кто знает, помогите, плииз)

Анна Хлебородова

Вы забыли вопрос?

Валентин Бутаков

продайте дом и купите квартиру.

Павел Антонович

у вас есть место жительства. не имеете права.

Виктория Ковалева

Нет, вы не имеет права получить квартиру, т. к зарегистрированы в доме у бабушки.

Анна Крылова

У вас есть, где жить. Права на получение квартиры нет.