Ангелина Комбарова

У нас с мужем двое детей, общий, и сын мужа. , могу ли я получать детские пособия если мать ребенка не лишена род. прав.

Дмитрий Попов

У нас всё делается на основании подтверждающих документов, а у вас таковых нет. Вообще то родитель, не воспитывающий ребёнка, должен платить алименты.

Вера

Если есть определение проживания ребенка: с папой, то получать будет отец.