Иван Богомолов

Люди, помогите найти человека!! ! Обращаюсь через "ответы" — надеюсь, что так будет быстрее. (см)

Ищу Логвиненко Ольгу Евгеньевну, 26 мая 1984 г. рождения.
К сожалению знаю только то, что она родилась и училась в Киеве. Растил ее отец один, так как мама умерла сразу после родов. Потом судьба развела их в разные стороны, и они потерялись. Её папа, Логвиненко Евгений Игоревич, сейчас находится в Санкт-Петербурге, лежит в больнице. Он очень болен, врачи говорят, что прогноз не утешительный и надо готовиться к худшему.
Олечка! Отзовитесь! Ваш отец хотел бы успеть с Вами проститься.

P.S. Если кто-то сможет ее найти и передать мое сообщение, сделайте такую милость.

Ма
Мария

вряд ли тут "быстрее" найдёте.. . Попробуйте через социальные сети (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук и т. д. ) поискать родственников или обратиться на программу "жди меня"

Ирина Арбузова

мне кажется легче найти через Одноклассники.

Эльмир

почему на сайт жди меня не пишите?
думаете, тут вам ответят? тут такие же
люди, как и вы, сидят, кому некуда время
девать...

Екатерина Кондрашова

Я нашла нужного мне человека за 1 мин. Обратилась к менту, а у них есть данные на ВСЕХ! Подойдите через знакомых или может напрямую к полицейскому, заплатите денежку и всё! Через 1 мин всё узнаете. Удачи!