Джамиля Сотавова

Что лучше купить за 7500 рублей, телескоп или микроскоп?

Анна Туралина

конечно смотря что тебе надо, но я б купил телескоп)

Иляна Селезнева

Телескоп. Микроскоп интересен только первое время, пока все не рассмотришь. А вот на звезды будешь смотреть бесконечно

Ирина Мышак

Это две абсолютно разные вещи, выполняющие абсолютно разные задачи. Так что просто определитесь, чего Вам хочется. Смотреть на звёзды или на микрочастицы тел.

Ба
Бахриддин

Здравствуйте Никита. Смотря что Вы хотите видеть: звезды или бактерии?:)

Пл
Плохой

телескоп круче

Бахтиёр Бакоев

Если за такую сумму в телескоп можно будет увидеть Венеру или Юпитер, то телескоп.

Мария

Я б телескоп взял, но сколько людей, столько и мнений

На
Наталья

Это зависит от того, кто ты больше-ботаник или астроном.

Илья Ларькин

Микроском, мир микробиологии удивителен и уникален.