Кэ
Кэт

Воздействие музыки на примере воды.

Я хочу знать как можно самому лично ставить опыты, касаемо того как воздействует конкретная музыка на человека. . На примере - воды! . .

Что для этого необходимо? ! Какие приборы, знания и т. д.
Все что я хочу - поставить стакан с водой посреди двух колонок и затем рассмотреть кристалы воды.

Что нужно для этого? !
Заранее благодарен Вам за любую информацию по этой теме!

Стася Иванова

Из воды кристаллы можно получить между колонок если смешать 40% по объёму спирт с водой. Там действительно жидко кристаллические структуры образуются. Ну как утилизировать эти кристаллы и ещё под музыку Вы сами знаете. Так меньше природа будет загрязнена.