Ол
Ольга

Платина! Дорога то тому, что блестит как то или по тому что является катализатором горения воды?

И в целях благих намерений, что бы не продовать воду вы будете покупать бензин и газ.

Много чего мало и не стоит ничего, по причине на фиг не надо ни кому.

Sims Noname

Промышленный метал

Алексей Кувардин

Просто потому, что ее мало. И все:)

Геннадий Артёмов

Да просто так искусственно цену повысили чтобы дорого продавать! ну охота им ...Надо же на какие то бабки баб в сауне драть !