Евгений Терешонков

Скажите, если человек кидает бутылку с зажигательной смесью в другого человека, то кто он?

Напомню.. . зажигательную смесь, очень трудно потушить, так что тяжёлые травмы гарантированны.

На
Наталья

Преступник. И милиция обязана его обезвредить, вплоть до - тупо пристрелить как собаку. Американские копы так и делают.

Сергей Селиванов

Это выродок. Никаких оправданий.

Женя Белякова

Он -- пидор майданский, по ночам подставляющий зад пиндосам!

Лис Лисицын

Не бузи тут. Конкретно давай спрашивай. Фашисты он тоже были человеки и если на них кидали такие бутылки то кто они такие?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Он - потомок вольных казаков, а не холоп, как мы - москали

Люлек

зажИгало

Ольга Шевченко

расист нацист

Юлия

революции без крови, не бывает ...

Рахат Борбугулов

Он -патриот. Или это ракеты у американцев? В общем он откуда-то оттуда.

Екатерина Сахненко

титушка-патриот

Екатерина Нежура

Преступник. . Покушение на убийство.
Причем, это очевидная квалификация.

Юля Хан

враг государства и преступник... покушавший на чью-то жизнь

Юрий Николаевич

от ситуации зависит. Пришли к тебе в дом например человеки... убили близких... жену изнасиловали... если не кинешь в них такую бутылку, то последним чмом будешь.

Владимир Пронин

Уголовный преступник, и не более!