Лара Гусейнова

У нас сегодня тачку ночью подпалили бутылкой с зажигательной смесью. . ФОТКА

ниче так?? ?
странно, на ней телка ездит с ребенком, нормальная такая женщина, кому это надо было...

Александр Кузнецов

может для Вас она нормальная, а для человека, сделавшего ЭТО, тварь!!!! или это её любовник или непонятый ухажер или просто хулиганы безмозглые))))

Татьяна Нелих

просто отморозки гуляют по ночам.

Роман Суриков

Ты пойми.... мы живём в России. У нас как и везде есть "отдельные личности"....я зову их долба*бами.... кто то зовёт их пи*орасами. кто как в общем. а вот хозяйка авто я думаю вполне нормальная женщина. Но помни.... мы же в России

Макс Ловягин

Ничего странного не вижу. Сейчас каких только ублюдков нет! Подожгли просто так, от своей безмозглости.

Мария Калинина

тому, кого бесит то, что она заработала на машину, а они не могут

Нургул Каипова

Неудачникам, которым до своей тачки, как до Магадана пешком!

Лиля Фомина

Жесть вообще.. . До чего быдлячество доходит!

Роман Ибрагимов

Не похоже на поджиг бутылкой с зажигательной смесью. Больше похоже что замкнула проводка в повторителе поворота. Пластмасса загорелась и горящая потекла вниз по крылу. Данные повреждения больше под это подходят.

Владимир Грибков

это дед вспомнил Цусимы и вот.... по всему японскому жжот!!!!

Денис Петрунин

Лажа какая то ни стекла от бутылки даже снег не растаял ни колёса взорвались- так паяльной лампой обожгли чтоб страховку получить
если нормальную смесь кинуть былоб совершенно подругому

Gx
Gxac

перекупщики подожгли