Олег Мягков

Помогите выбрать "читалку"

Помогите выбрать "читалку". Сам в них не разбираюсь, приглянулась TeXet TB-710HD по отзывам многие хвалят, но модель старовата. Самое главное чтобы глаза не уставали, ну и по цене не более 4 тыс.

Татьяна Логашова

все читалки подобные упомянутой вами с LCD монитором - недоразвитые планшеты, со всеми вытекающими недостатками)
если вам нужна именно читалка, именно для чтения, то выбирать стоит из тех, у кого экран E-inc и на мой взгляд лучше не сенсорный (если не дорогая модель)

Про тексеты ничего сказать не могу, но Векслеры - шлак полный.

Ва
Вася

PocketBook 613 Basic New хороший ридер