Татьяна Сидорина

помогите выбрать телеящик

в общем требования не особо. плоский, хдми юсб итд. диагональ около 60-75 см. есть интернет ХД тв. сам не смотрю но родителям никак не выбрать. даже сужая поиск выбор - под 100 моделей. бюджет не более 14 тыщ

3Д, подсветка сзади, двд встроенный, интернет (хотя вайфай возможно) . и прочее в общем не нужны

Анна Ясинская

Какого размера?

Надежда Гулевич

у меня LG cinema 3D уже год, нормальный телек.

Екатерина С

LED, не ниже 6-го поколения, частотой развертки не менее 200 Гц. (лучше 400 Гц.) , FULL HD 1920х1080, диагональ на Ваш выбор и кошелек, из производителей-Самсунг, ЭлДжи, Тошиба-все они российской сборки, качество очень приемлемое.