Веталий

мама стрелец доченька телец как вы думаете какие будут отношения?

Маньяк Фишер

Маме лучше запастись гипотензивными средствами, потому что как только доченька вроется копытцами в землю и выставит рожки, маме придется нелегко.

Ri

Отношения между Стрельцом и Тельцом далеки от идеальных, здесь наблюдаются постоянные ссоры и выяснения отношений, которые порядком надоедают ветреному и не склонному к депрессиям Стрельцу. Тельца не устраивает тот факт, что его партнер постоянно где-то пропадает и мало времени проводит у семейного очага. Стрельца раздражает правильность и педантичность Тельца, он ищет позитивных эмоций в больших компания, на шумных вечеринках. Проблемы могут возникнуть на почве финансов, поскольку Телец не склонен к тратам, а Стрелец вполне может промотать состояние за один вечер. Пара Стрелец – Телец обычно существует недолго.

Оксана Машкова

у меня много знакомых и друзей, существующих в паре Стрелец - Телец, прекрасные взаимоотношения. Стрелец может дать Тельцу движение и энергию, а Телец, в свою очередь - стабильность, основательность. взаимовыгодное дополнение друг друга. Ну, а по-хорошему надо рассматривать конкретные даты. Там можно накопать много разного и интересного-)

Анна Anna

смотрите по луне дочери, а также в своем гороскопе по управителю 5-го дома. можно еще синастрию глянуть

Юлия Усачева

В общем, неплохо.

Евгений

стрелец охотник телец дичь

Азиз Бойбобоев

Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Мамы Стрельца, его безапелляционное навязывание своего мнения вызывают у Дочки Тельца неприятие и протест. В семейных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети (то есть внуки) не укрепляют этот союз, но он отношения могут сохраняться по расчету что все уладится..