Сергей Кабыко

Как вы думаете, после того что происходит на Украине, Янукович является Народным президентом или это ошибка природы?

На Украине есть украинский народ, а есть придурки которые ненавидят украинцев и все украинское. Это такой подвид инородцев-зомбаков. Вы считаете себя человеком?

Коментарии доказывают что татаро-москаль и в гробу москаль...

Украинский народ имеет право на самоопределение. Есть граждане, а есть жители. Разница в мышлении и понятиях. Хазары и евреи пытаются уничтожить все украинское, называя националистов фашистами и затаптывают в грязь историю Украины и её Героев. Жители Украины, в основном переселенцы со своими извращенными понятиями абсолютизма и алкоголизма не могут быть полноценными гражданами, это бесплатные рабы, работающие за коммунальные платежи и миску похлебки. Можно ли серьезно рассматривать их претенциозное блеяние?

Ирина Злобина

Если "все украинское" это "геть москалей", памятники Бандере и избиение ветеранов на день Победы, то и я это ненавижу. А придурки-зомбаки это как раз те кто на майдане обливает людей горючими смесями, поджигает машины и громит здания.

Natashenka Lebedeva

Да, является, так как выбирал его Народ. А вы уверены, что на майдане весь народ? И уверены ли вы, что Народ поддерживает беспорядки, творящиеся на майдане?