Мансур Султонов

Навеяло 🙂 Можно ли засудить завод ВАЗ, если на спидометре 180, а больше 115, ну в ИТС-130- не идет? :)))

Таки всем Здравствуйте :)))

Степан

Конечно можно .. ведь ты должен уже давно быть на кладбище . а ты ещё живой ,, не пременно надо судиться,, , не спускай это дело на тормозах, дело чести ..

Де
Денис

Теоретически можно, но разумный сделает проще-проголосует рублем, а именно купит другую машину. Привет, Разумнейший!!!

Камолжон

Привет.

Однажды разговаривал с одним монахом. Он спросил меня, знаю ли я почему не все молитвы доходят туда, "наверх"
Я сказал:
-Не знаю.
-Инструкцию читать нужно, -улыбнулся монах.

Илья

нет правильно эксплотируй

Александр

Да ладно, когда-то у меня была 99 стрелку клал.

Den

А с горки точно не пробовал?