Иван Дементьев

При работе пешим курьером (полный рабочий день, 5/2) проезд оплачивает организация или нужно платить самому?

Я студент, учусь на заочном отделении. Опыта работы не имею.

Александр Тимофеев

Все зависит от организации. Потом вопрос встанет "кто оплачивает телефон? ". Если у тебя ЗП тыщ 30 будет - тогда сам скорее всего будешь платить. Если 20ка, то, возможно (процентов 90 даю) тебе оплатят выезды. Метро точно. А вот маршрутки..