Татьяна Горавская

Работа курьером 14-летниму Хочу устромться работать курьером, сколько платят, и что в основном нужно там носить людям?

Ольга Синица

В 14 лет работать можно 4 часа в сутки с письменного разрешения родителей или лиц их заменяющих

Курьеры много чё доставляют, от почты (газеты, документы) до 20-литровых бутылей с водой.
сам уж выбирай.