Мария Николаева

сколько платят курьеру ра один рабочий день?

Инна Ушакова

В нашей организации курьерам полагается корм и ежедневный четырёхчасовой сон.

Жадоба Star

Спроси у агенств везде по разному

Галина Руденко

Обычно платят не за день, а целый месяц. Согласно трудовому договору. В зависимости от того, как данный курьер договорился, но не менее минимальной зарплаты.

Дамира

Все завсит от кого, что это за курьер. Курьеры разные бывают. Хорошего курьера - не обидят, плохому - лишнего не переплатят.