Алексей Иванов

Сколько зарабатывает курьер в Мурманске?

Здравствуйте, знающие люди подскажите пожалуйста
Ищу вот подработку после работы и на выходных (суббота, воскресенье) и приглянулась работа пешего курьера, какая у него примерно зарплата в день? Или возможно кто-то знает другие подработки на выходные? Заранее спасибо!

Olga Ch

До 4к в день

Станислав Романов

Потрясающий город!!! По существу вопроса не отвечу. Не был давно и курьером не работал...